События - S-Classic. Приятного просмотра!

S-Classic. Приятного просмотра!

Новый фильм Джузеппе Торнаторе "Лучшее предложение" непременно произведет на Вас впечатление своим потрясающим сюжетом и блистательным актерским составом. 

Обратите внимание на восхитительный интерьер дома Вергилия Олдмана - мебель Fendi Casa, посуду Baccarat, светильники Visionnaire! Дом главного героя выглядит сдержанно и в то же время роскошно. 
Белые стены, лаконичный дизайн, глянцевая поверхность мебели, начищенная до сияния  — все это хорошо подчеркивает характер Вергилия Олдмана - ценителя прекрасного.
Рекомендуем Вам посмотреть этот замечательный фильм.




Роскошные интерьеры, представленные в фильме, подчеркивают изысканность и утонченный вкус главного героя. Венецианские люстры, тончайшие хрустальные бокалы, итальянские фрески, великолепная мягкая мебель – шедевры интерьерного искусства, созданные лучшими европейскими дизайнерами.
Мечтаете о таком же роскошном интерьере? Добро пожаловать в салоны S-Classic!

Первая кухонная коллекция Fendi Casa была представлена на Salone Del Mobile в Милане в 2012 году. Коллекция состоит из трех линий: Villa Giulia, Villa Livia и Villa Ada, характерной особенностью которых является использование редких камней, мягкой кожи, блестящего, лакированного, цветного стекла, а также черного дерева и древесины акации.

Кровати Fendi Casa - это целая философия, выраженная всего тремя словами: качество, великолепие и современность. Дизайнеры мебели Fendi Casa сочетают классицизм и современные технологии, тщательный выбор материалов, качество и ручную работу

Стиль, эпатаж и комфорт сливаются воедино при производстве диванов Fendi Casa . Используя в качестве покрытия кожу и меха, мастера Fendi Casa создают экстравагантный стиль вашего дома. 

Коллекция бокалов Harcourt – уже культовый продукт в ассортименте французской марки Baccarat. Созданные впервые в 1841 году, предметы серии уже более полутора столетий украшают королевские дворцы, посольства во всём мире и даже резиденцию Папы в Ватикане. 


BrunildeVisionnaire. Бра. Изящный изогнутый конус, центральный наконечник из хромированный латуни, детали из точеного алюминия. Овальный абажур из шелка в форме усеченного конуса.

Компания Baccarat стала первым французским предприятием, работающим с хрусталем, которое начало производить посуду и светильники. Ее люстры и канделябры скоро разошлись по всему миру от дворцов в Константинополе до дворцов индийских махарадж, от Театра Роял в Сиднее до Елисейского дворца…Сегодня стеклодувы Baccarat с тем же мастерством создают детали люстр (капли, ленты, подвесы, бусы…), которые магически преобразуют обыкновенный свет в волшебное сияние. 

S-Classic - официальный представитель ведущих европейских брендов Fendi Casa, Baccarat, Visionnaire в Иркутске.